Translate

пятница, 11 октября 2013 г.

Домашнее задание №2 и мой первый тег

Доброго утра! Не могу оставить скрап, хоть и со слабейшим на свете интернетом умудряюсь написать сообщение и мечтаю о полноценном и быстром интернете. 
Как выяснилось моя первая попытка домашнего задания была не очень, есть чему учиться и к чему стремиться) 
Вторая тема с скрап-школе  ''Палитра и цвет'' 

Скетч придумался сам и в процессе увлеченной работы забыла даже нарисовать. А вот над палитрой пришлось потрудиться. Обожаю сочетание крафт-мятный-темнооранжевый
Неуверенна, что гуашью смогла отразить точно цвета, а  цветовой круг подходящий не нашла
 попыталась выделить основные цвета на круге тоже

Тег этот у меня первый и мне он очень нравится! Жду ваших комментарий!)






3 комментария:

  1. Очень красивая, уютная, нежная палитра. Мне нравится сочетание цветов, и элемент из бисера красиво получился. Белые шрихи на фоне - грубоваты и для вообще фактурыы - прозрачные сетки, и для палитры - пастельные тона... Их нужно было как-то растушевывать. Делать похожими на туман, потертости, тонюсенькие царапинки или вообще кракелюр.
    У вас 1 только цветок, цвета чайной розы, одна бледно-голубая подложка и все, коричневые фоны. Можно было добавлять еще элементов, акцентов. Работа выглядела бы более завершенной, законченной, более профессиональной. Края у тэга выглядят совсем просто. Тонировать их, оформлять кружевами - сколько всего можно!
    зачет, но до 10 далеко, 8 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) Стараюсь) Кружева и вправду можно было бы. По цвету подходящих элементов под рукой не было, а то бы больше бы сделала бы акцентов.

    ОтветитьУдалить
  3. слишком много "бы " получилось)))

    ОтветитьУдалить